mgm美高梅官网,澳门美高梅网址登录

您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
车站跳广场舞占用交通要道
来信人:我**|来信时间:2019-09-28 19:57:20|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:273
上次跟贵局反映的车站广场舞占领交通要道,贵局的回复是相关部门,束我们百姓愚昧,不知道相关部门是哪个部门,就请你们给个明确的指向,起码我们这些愚蠢的百姓也有方向

回复时间:2019-10-08 09:07:31回复单位:定远县公安局回复

您 好 !交警部门已安排警力对跳舞人员进行劝导;同时已告知城管部门对其清理。