mgm美高梅官网,澳门美高梅网址登录

您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
宗 族 黑 社 会
来信人:H**|来信时间:2019-10-05 11:14:05|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:1078
宗 族 黑 社 会 定远县朱湾镇黑社会宋江 宋国社 姜国新团伙蓄意欧打他人派出所也怕还给做假材料支持! 2014年4月25号我从南京回到定远百合华庭看自家新房装修时候,看门质量不好,想换掉结果就被姜国新黑恶势力叫来一帮人暴打我一顿,还说我没有资格发言。当时我就报警110西城派出所李家前组长带队的过来的,也不知道她家是有钱还是有势看看就走了也不了解案情,李家前就说让我等????后来我第2天打电话找李家前催录口供他就说让我等,后来我又等3天没结果为了工作我回南京整整疼了一个多月才完全康复不痛。李家前到现在没录口供就会做假材料拖!这样一个职务犯罪滥用职权不作为的人怎能有资格当一名人民警察更何况还是西城派出所队长? 定远县西城派出所李家前队长职务犯罪、滥用职权 不作为、执法犯法请问收了宋江黑社会多少好处? 反应人:黄15155034650 2019/10/5

回复时间:2019-10-09 08:15:53回复单位:定远县司法局回复

您好,您反映的问题不属于我局职能范围,感谢您的理解和支持。